BERLIN
Los 3998
Ausruf
170
12 Pfennig bis 2 Mark "75 Jahre Weltpostverein" (UPU), kompletter Satz mit sieben Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 750.-