BERLIN
Los 4868
Ausruf
1948 - 1990, postfrische Sammlung in zwei Lindner-T-Vordruckalben, die Anfangsausgaben alle Anfangsausgaben wie Schwarzaufdruck, Rotaufdruck, 75 Jahre Weltpostverein etc. tiefst geprüft Schlegel BPP