KANALINSELN
Los 4931
1960-2000. Postfrische Sammlung der Kanalinseln und der Lokalausgaben Großbritanniens, hier auch etwas gestempelt gesammelt. Sehr umfangreich, die einzelnen Gebiete meist postfrisch komplett bis Ende der 90er Jahre gesammelt.