IRLAND
Los 4934
Ausruf
1912 - 1993. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum. Bis auf wenige Ausgaben in den Hauptnummern komplett, bis ca.1940 meist ungebraucht, danach überwiegend postfrisch gesammelt. (alter Ausruf 400)