SCHWEIZ
Los 4374
Ausruf
1906, 15 C. rotlila, senkrechtes Eckrandpaar unten links (Bogenrand Falzreste), Fixierpunkt im Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Kurt Trüssel SBPV "in bester Erhaltung.", Mi. 1.200.-++ (Zumstein Nr 85a)