SCHWEIZ
Los 4383
Ausruf
1915, 5 Rp. und 10 Rp. Pro Juventute, Viererblocksatz, postfrisch, tadellos, Fotoattest Renggli SBPV "fehlerfreier Erhaltung", Mi. 920.-