MARSHALL-INSELN
Los 2420
Ausruf
25 Pfennig Krone/Adler mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Marshall-Inseln", gelblichorange, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 80.-