Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 6091
Los 6091
Ausruf
2.000
AII **
Nicht ausgegeben: 80 Pfennig Germania mit Aufdruck "Memelgebiet", postfrisch, gummimatte Stelle sowie vorderseitig leicht geschürft - sonst einwandfrei, unsigniert, Fotoattest Tobias Huylmans BPP (2014) "... eine seltene Marke!", Mi. 15.000.-