Auktion 199

20.-22. November 2024

LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 6111
Los 6111
Ausruf
18 **
1 Rubel "20 Jahre Rote Armee / Wasilij Tschapajew" mit grünem Überdruck "VILNIUS", postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattestkopie Gerhard Krischke BPP (für ehemaligen Viererblock) "echt und einwandfrei", Mi. 2.750.- - in dieser guten Zähnung und ohne jegliche Signatur sehr selten!