Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 6128
Los 6128
Ausruf
9.000
16III **
10 Rbl. auf 1 Rubel Freimarke schwarz/dunkelrot, Aufdruck in Type III, postfrisch in einwandfreier Erhaltung, Seltenheit der deutschen Besetzungsausgaben im II. Weltkrieg, signiert Keiler und Fotoattest Walter Zirath BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei."; Mi. 30.000.-