OBERSCHLESIEN
Auktion 130 | Los 663
Ausruf
40 Pfg Schlesische Hüttenwerke, Friedenstaube, links ungezähnt, vom linken Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Gruber BPP (2013): "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 300.-