Katalog-archiv | Auktion 130

08.03.2013 - 09.03.2013

Los 663
Auktion 130 | Los 663
Ausruf
21Ul **
40 Pfg Schlesische Hüttenwerke, Friedenstaube, links ungezähnt, vom linken Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Gruber BPP (2013): "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 300.-