Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

Los 10000
Auktion 139 | Los 10000
Ausruf
2.000
AI
Vineta-Provisorium: 3 Pfg Handstempel auf halbierter 5 Pfg Germania, gestempelt "KAIS. DEUTSCHE MARINE SCHIFFSPOST 12.5.01" auf Briefstück, tadellos gezähnt, einige Zähnchen minimal fleckig - belanglos, sign. Drahn mit Attest (1954), Mi. 10.000.-
Zuschlag
2.000