Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

Los 10001
Auktion 139 | Los 10001
Ausruf
2.000
278Y
8 Tausend auf 30 Pfg Ziffern mit Wasserzeichen Waffeln, tadellos gestempelt "BERL(IN N) x (4 i) / 30.10.23", gepr. Düntsch und Infla-Berlin, Fotoattest Winkler BPP (2014): "sehr gut gezähnt und einwandfrei.", Mi. 8.000.-
Zuschlag
1.800