MARIENWERDER
Auktion 139 | Los 10099
Ausruf
1 Mark Deutsches Reich mit rotem Aufdruck in Mediävalschrift, ungebraucht, signiert Landre u. a. sowie neues Fotoattest Prof. Dr. Klein VP (2014): "ECHT, die Zahnspitzen sind teils gerundet. Ansonsten befindet sich die Briefmarke in einwandfreier Erhaltung." Mi. 4.000.- - diese Bewertung wird u. M. n. der Seltenheit nicht gerecht!