ALTSAAR
Auktion 139 | Los 10106
Ausruf
40 C. bis 5 Fr. Volkshilfe 1932, tadellos gestempelt "HOMBURG * (SAAR) e -4.6.33" auf Luxus-Briefstücken, Fotoattest Ney VP (2014): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-