Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

Los 10108
Auktion 139 | Los 10108
Ausruf
255/59
5 Fr. bis 25 Fr. Hochwasserhilfe 1948, tadellos gestempelt "SAARBRÜCKEN 3b 3.12.48" auf Briefstücken, Fotoattest Ney VP (2014): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 500.-
Zuschlag