KARLSBAD
Auktion 139 | Los 10120
Ausruf
50 h. und 2 Kc Masaryk Trauer mit Aufdruck, tadellos gestempelt auf postalisch nicht befördertem Umschlag, die Auflage beträgt nur 180 bzw. 114 Stück, sign. Dr. Dub und Fotoattest Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 460.-