ESTLAND
Auktion 139 | Los 10208
Ausruf
20 Kop. Freimarke, y-Papier, ungezähnt, zwei Exemplare als MeF auf nicht portogerechtem Ortsbrief, tadellos gestempelt, postalisch nicht befördert, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Löbbering BPP (2014): "echt und einwandfrei", Mi. 360.-+