ESTLAND
Auktion 139 | Los 10207
Ausruf
15 bis 30 Kop. Freimarkenausgabe, y-Papier, ungezähnt, tadellos gestempelt, Fotoattest Löbbering BPP (2014): "echt und einwandfrei", Mi. 540.-