DER "ALTDORF" - BESTAND
Auktion 142 | Los 7634
Ausruf
2.400
DEUTSCHES REICH, 1933-1945, postfrische und zusätzlich gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen komplett inkl. aller Blockausgaben, dazu Dienstmarken und etwas Feldpost, alles im Lindner T Vordrucktext.