DER "ALTDORF" - BESTAND
Auktion 142 | Los 7635
Ausruf
DEUTSCHES REICH - WEIMAR, 1922-1932, postfrische/ungebr. und zusätzlich gestempelte Sammlung auf Lindner T Vordruckblättern, bis auf Polarfahrt in beiden Erhaltungen komplett, dabei IPOSTA Block, Dienstmarken, etc., viele tadellose postfrische Ausgaben.