DER "ALTDORF" - BESTAND
Auktion 142 | Los 7636
Ausruf
DEUTSCHES REICH (OSTMARK), 1938-1945, nach Lindner T Vordruckalbum, postfrisch und gestempelt, je in den Hauptnummern komplette Sammlung