DER "ALTDORF" - BESTAND
Auktion 142 | Los 7638
Ausruf
FRANZÖSISCHE ZONE, 1945-1949, postfrische/ungebr. und zusätzlich gestempelte Sammlung auf Lindner T Vordruckblättern, in beiden Erhaltungen bis auf die gest. Rot Kreuz Blockausgaben, jeweils komplett.