DER "ALTDORF" - BESTAND
Auktion 142 | Los 7639
Ausruf
BIZONE, 1946-1949, postfrische/ungebr. und zusätzlich gestempelte Sammlung auf Lindner Vordruckblättern, in beiden Erhaltungen im wesentlich bis auf Ziffern Band- und Netzaufdruck, dabei Bauten komplett.