DER "ALTDORF" - BESTAND
Auktion 142 | Los 7641
Ausruf
BERLIN, 1948-1990, saubere postfrische und zusätzlich gestempelte, komplette Sammlung in 2 Lindner T Vordruckalben, dabei zahlreiche Anfangssätze-/werte gepr. Schlegel BPP, hoher Katalogwert!