Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

DER "BAD CAMBERG" - NACHLASS
Los 7673
Auktion 142 | Los 7673
Ausruf
*/**/
ÖSTERREICH 1945/2011, reichhaltige in weiten Teilen komplette Sammlung, überwiegend postfrisch, anfangs einige Werte ungebraucht bzw. gestempelt u.a. mit Nr. VI/VII * (Gummi etwas stockig), ferner Nr. 694/96 I, 696 II, 772/75 B je **, Nr. 984/87 gest., ab 1994 bis 2011 teils mehrfach und zusätzlich gestempelt, hoher Frankaturwert, 5 Alben
Zuschlag
630