BAYERN
Auktion 142 | Los 722
Ausruf
3 Pf. bis 20 Mk., Ludwig III., Friedensdruck, 16 Werte kpl. postfrisch, teils vom Bogenrand, Fotoattest Dr. Helbig BPP: "Originalmarken, fehlerlos", Mi. 450,-