BAYERN
Auktion 142 | Los 723
Ausruf
2 Pfg-20M Ludwig, geschnitten, einheitlich gestempelt "NÜRNBERG 10/3 JUN 20" auf Briefstücken, sign. Infla H. Mi. 500.-