BAYERN
Auktion 142 | Los 7859
Ausruf
1914 - 1920, Partie gestempelter, durchgängig Infla-geprüfter Marken (ganz überwiegend von Herrn Dr. Helbig) inkl. einigen besseren Werten im Einsteckbuch, dabei auch schöne Briefstücke und Viererblocks, Mi. 1.200.-