BRAUNSCHWEIG
Auktion 142 | Los 7873
Ausruf
1852/65, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1, 2, 3 (2), 13A gestempelt (rep., sign. Brettl), etc., die Erhaltung reicht von fehlerhaft bis Pracht