HAMBURG
Auktion 142 | Los 7878
Ausruf
1859/67, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, mit u.a. Mi.-Nr. 1, 4, 8b, 8g, 9, 15b, 17, etc., etliches geprüft, Nachdrucke und fragwürdige Stücke nicht bewertet, Mi. ca. 4800.-