PREUßEN
Auktion 142 | Los 1110
Ausruf
1 Sgr rosa tadellos postfrisch und allseits voll- bis breitrandig und noch völlig unsigniert, Fotobefund Kastaun: "Preußen Mi. 6a ** ist echt und tadellos. Postfrisch ist die Marke eine große Seltenheit." Mi. 400,- für *