Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

PREUßEN GANZSACHEN
Los 1196
Auktion 142 | Los 1196
Ausruf
U13A
3 Sgr. hellgelb, mit Klappenstempel 2 a, Schilling Nr. 2, sign. Müller-Mark, Fotoattest Flemming BPP "Die ungebrauchte Ganzsache zeigt ausnahmsweise keine seitlichen Einrisse o.ä. Insgesamt gute Qualität für diesen ungebraucht raren Umschlag."