ELSAß-LOTHRINGEN
Auktion 142 | Los 1827
Ausruf
1 C. grauolivgrün, Spitzen aufwärts, farbfrischer Viererblock, ungebraucht mit Originalgummierung und Falz bei dem oberen Paar, das untere Paar postfrisch, Fotoattest Flemming BPP "Seltene Einheit in einwandfreier Qualität."