BRUSTSCHILDE
Auktion 142 | Los 1970
Ausruf
2½ Gr. großer Schild, lilabraun (helle Nuance), gestempelt, Fotobefund Sommer BPP: "gut geprägt, rechter oberer Eckzahn lose, sonst gut gezähnt", sign. Thier, Mi. 800,-