BRUSTSCHILDE
Auktion 142 | Los 1981
Ausruf
1 Kreuzer dunkelgrün tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Sommer BPP: "in ursprünglich frischer, dunkelgrüner b-Farbe, tief geprägt, in bester Zentrierung und Zähnung ... sie ist in postfrischer Erhaltung. Sie ist vorzüglich erhalten." Luxusstück der guten Farbe! Mi. 1500,--