KRONE/ADLER
Auktion 142 | Los 2047
Ausruf
10 Pf. Krone/Adler in a-Farbe tadellos postfrisch (minimaler natürlicher Gummibug) und noch völlig unsigniert, Attestkopie Petry BPP (für ehemaligen 4er-Block), Mi. 1500,--