GERMANIA
Auktion 142 | Los 2118
Ausruf
80 Pf Germania, Rahmen metallisch glänzend, tadellos gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt, in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 1800,--