INFLA
Auktion 142 | Los 2199
Ausruf
1,60 M auf 5 Pf dunkelbraun mit stumpfschwarzem Aufdruck tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Bechtold BPP: "postfrisch, echt und einwandfrei, sehr gut gezähnt." Mi. 1200,--