INFLA
Auktion 142 | Los 2200
Ausruf
1, 60 M auf 5 Pfg Germania braun, Aufdruck stumpf, Plattenoberrand (leicht vorgefaltet), postfrisch, Fotoattest Tworek BPP "in allen Teilen für postfrisch, einwandfrei und echt.", Mi. 4.000.- - sehr selten!