INFLA
Auktion 142 | Los 2237
Ausruf
40 Mark Arbeiter grünlicholiv, seltenste Farbe, tadellos zentrisch gestempelt "BERLIN-BORSIGWAL(DE) 17.5.23", Fotoattest Weinbuch BPP: "echt und einwandfrei", unterbewertete Seltenheit der Inflationsausgaben!