WEIMARER REPUBLIK
Auktion 142 | Los 2354
Ausruf
1 RM Polarfahrt ohne Bindestrich tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, noch völlig unsigniert, Luxus! Mi. 2500,--