DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBOGEN
Auktion 142 | Los 2544
Ausruf
Markenheftchenbogen "Hindenburg 1939", 6 + 5 Pfg, postfrisch, mittig waager. gefaltet und leichte Stockflecken, Mi. 400.-