DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 142 | Los 2684
Ausruf
8 + 8 Pf Nothilfe Wappen, senkrechter Zusammendruck tadellos postfrisch und ungefaltet, perfekt gezähnt (Mi. + 30%) und noch völlig unsigniert, Luxus! Mi. 2340,--