DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 142 | Los 2692
Ausruf
Nothilfe Wappen 1928: 8 Pf/Benutze eine Woche Wohlfahrtsmarken/8 Pf, senkrechter Zusammendruck tadellos postfrisch, ohne die übliche Heftchenzähnung (Mi. + 30%), ungefaltet und noch völlig unsigniert! Luxus! Mi. 2600,--