MAROKKO
Auktion 142 | Los 3038
Ausruf
3 C. bis 6,25 Pes. Germania o. WZ. mit Aufdruck Marocco, kpl. Satz in Prachterhaltung, gestempelt, Höchstwert gepr. Steuer BPP (doppelt signiert), Mi. 600.-