TÜRKEI
Auktion 142 | Los 3144
Ausruf
1 PIA auf 20 Pfg Aufdruck schwarzblau, tadellos ungebraucht, dopp. gepr. Hollmann BPP und Fotoattest Hollmann BPP: "ist in allen Belangen echt... in einem für diese ungebrauchte Marke ungewöhnlich guten Zustand. Rückseitig Originalgummi mit Falzrest." Die ohnehin schon seltene Marke hier in hervorragender Erhaltung! Mi. 3.000.- (alter Ausruf 1000)