TÜRKEI
Auktion 142 | Los 3173
Ausruf
20 Para auf 10 Pf. Krone/Adler in der sehr seltenen dunkelrosa Farbnuance, rechtes Randstück postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme: " echt und fehlerfrei", Mi. 1.500,-