TÜRKEI
Auktion 142 | Los 3200
Ausruf
2 1/2 Pia. auf 50 Pfg Krone/Adler rötlichbraun, gestempelter Viererblock, Entwertung "Constantinopel 1 6.12.90", Kabinett, Fotoattest Steuer VÖB: "farbfrisch, bemerkenswert gut erhalten.", Mi. 1900,--