TÜRKEI
Auktion 142 | Los 3204
Ausruf
10 Para auf 5 Pf bis 4 Piaster auf 80 Pf je mit zusätzlichem Aufdruck "Specimen" tadellos postfrisch, gepr. Bothe BPP und Fotoattest Ronald F. Steuer VÖB: "postfrisch und einwandfrei", Mi. 2800,--